Поданная заявка по 44 ФЗ признана соответствующей, что означает выигрыш на торгах

• г. Хабаровск

Если на торги по 44 ФЗ, подана одна заявка и ее Департамент муниципальной собственности признает поданной со всеми соответствиями - мы выиграли аукцион?

Ответы на вопрос (1):

Кроме заявки еще и Ваши документы смотрят, предложения, цену и пр. Соответствие требованиям технического задания. Много нюансов. Если все будет соответствовать, то могут заключить договор.