Пересмотр лишения прав - нарушения в составлении протокола и согласие на 0.21 промили

• г. Шумерля

Лишена прав с августа месяца, знакомые говорят, что протокол составлен с нарушением. 0.21 промили в протоколе подписала согласие могу ли я заявить на пересмотр?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если постановление вынесено но не вступило в законную силу - то можете подать апелляционную жалобу. Если вступило в силу в августе - то уже не можете, т.к. все сроки уже прошли.

Доброго времени суток, право у вас есть, но срок нужно восстанавливать, и вы признались в нарушении. Шансов у вас мало. Удачи вам.