Как написать жалобу В.В Путину? Электронный адрес можно узнать? Спасибо.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Как написать жалобу В.В Путину? Электронный адрес можно узнать?

Обращайтесь на официальный сайт администрации президента kremlin.ru

Здравствуйте, да вы можете написать жалобу в Администрацию Президента РФ вам нужно зайти а сайт Администрации и направить электронную жалобу.

Здравствуйте! Практика показывает, что все письма адресованные Президенту РФ перенапранавляются на рассмотрение в органы власти региона заявителя. Напишите в чем проблема я вас адресую в компетентный орган края или города.