Объяснения в фссп

• г. Брянск

За то что не показываю ребенка объявили в розыск (Фссп). Просят написать объяснение. Что будет если не напишу? А если напишу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Кому Вы не показываете ребенка? Кто объявил в розыск и кого? Вас или ребенка? И почему Вы не показываете ребенка, если отец и другие родственники не ограничены в общении?

Здравствуйте! Возложат штраф, если Вы не исполняете решение суда, и так будет каждый раз, когда будете нарушать исполнение. Удачи Вам и всего хорошего!