Дискриминация бомжей - как действовать, если исключили из программы на получение жилья

• г. Санкт-Петербург

Я БОМЖ меня поставели на очередь на получения жилья внеочередного а потом исключили из программы так как я БОМЖ и на данный момент не имею прописки в СПб. какие нужны документы при оброщении в суд или что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вас сняли с жилищного учёта, и вы считаете такие действия незаконными, у вас есть право оспорить их судебном порядке. Нужно руководствоваться статьями 131,132 гражданского процессуального кодекса.