У нас 3 комнатная квартира в ней прописаны 5 человек я с сыном 7 лет и моя тетя с двумя взрослыми сыновьями квартира

• г. Санкт-Петербург

У нас 3 комнатная квартира в ней прописаны 5 человек я с сыном 7 лет и моя тетя с двумя взрослыми сыновьями квартира приватизирована долями у каждого 1\5.Могу ли я выделить себе с сыном комнату и свою комнату оплачивать отдельно? И что для этого надо?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Виктория!

Вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка пользования квартирой и об определении порядка оплаты коммунальных платежей.

Удачи Вам!

Спасибо!а не могли бы вы мне подсказать могу ли я разменять эту квартиру обшая площадь примерно 70 м зарание блогодарна!

Все через суд.