Мужу удовлетворили ходатайство о пересмотре приговора согласно новому законодательству - ожидается снижение наказания и о возможном освобождении через 10 рабочих дней

• г. Москва

Муж написал ходатайство в суд о пересмотре приговора в соответствии с новым законодательством и данное ходатайство удовлетворили. Только ему пока не говорят на сколько снизили наказание и ксли отпустят, то когда должны отпустить, спустя 10 рабочих дней?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Ваш супруг подлежит освобождению, то освобождать его должны не ранее чем через 10 с даты ПОЛУЧЕНИЯ Вашим мужем данного постановления.