Что произойдет с документами на получение сертификата по программе Жилище если мы разведемся до его выдачи?

• г. Москва

Муж подал документы на получение сертификата (по чернобыльскому удостоверению) на квартиру по подпрограмме "Выполнение гос. обязательств по обеспечению жильем категории граждан, установленных Федеральным законодательством" федер. Целевой программы "Жилище"на 2011-2015 годы и выдаче гос. жилищных сертификатов..." У нас есть ребенок. Если на момент выдачи сертификата мы будем разведены-нужно заново ему подавать документы? И откажут ди ему в выдаче сертификата или просто пересчитают сумму?

Ответы на вопрос (1):

При изменении состава семьи вашему мужу необходимо будет подать соответствующие документы (свидетельство о разводе) и на основании этого будет изменена сумма положенная по сертификату. Так же могут потребовать предоставить документы подтверждающие проживание ребенка с отцом т. к. в случае несовместного проживания на ребенка так же могут не выдать сумму.