Хочу знать, за что штраф по административному правонарушению по постановлению 18810161161125005445

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (2):

Это вопрос не к нам, а к сотрудникам правоохранительных органов, которые этот протокол составили. Мы же не владеем базой данных. Удачи Вам!

Добрый день! Чтобы узнать за что штраф по административному постановлению Вам необходимо обратиться в территориальную ГИБДД с паспортом.