Необходимость объединения воровских управляющих компаний для повышения эффективности и исключения коррупции

• г. Великий Новгород

Почему не объединить эти воровские управляющие компании, а одно целое, как было в СССР, ведь они ничего не делают, кроме как себе зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для этого собственно и разделяли, для получения прибыли отдельными субъектами. Хотя формально, это было сделано для развития конкуренции и так сказать ввиду этого, повышения качества обслуживания и снижения цен. Но как всегда ничего не получилось.