Начисление возврата компенсации за перерасчет электроэнергии за 3 года - правомерно ли это?

• г. Екатеринбург

Компенсацию по коммунальным услугам выплатили полностью, при сдаче квитков, где был перерасчет за электроэнергию за 3 года, начислили возврат компенсации. Вопрос: это правомерно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, правомерно, Вы же сами указали, что Вам был произведен перерасчет за электроэнергию за три года, значит Ваши расходы на оплату услуг уменьшились.