Как отказаться от финансовой зашиты в лето банке.
• г. Казань
Ответы на вопрос (3):
г. Темрюк
Для возврата денежных средств по такой услуге необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, договор уже оформили?
Спросить28.11.2016, 14:05,
г. Екатеринбург
Если вы ещё ничего не подписали, то просто можете отказаться от страховки, отказ им вы не обязаны никак мотивировать, это добровольно делается.
Спросить28.11.2016, 14:07,
г. Санкт-Петербург
Как отказаться от финансовой зашиты в лето банке.-Для отказа от страховки законодатель предусмотрел 5-дневный срок. Обратитесь в СК.