Как составить заявление в полицию, если хозяйка арендуемой квартиры меняет замки и игнорирует звонки?

• г. Самара

Какого вида писать заявление в полицию, если хозяйка арендуемой квартиры во время отсутствия арендаторов сменила замки, и на звонки не отвечает.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, или пишите в произвольной форме это заявление, или заказывайте его юристу в личную переписку, обговариваясь условия.

Заявление в полицию пишется в произвольной форме. При подаче такого заявления в дежурную часть Вас должны опросить, поэтому возьмите с собой договор аренды и его копию, что бы приложить к опросу.