Отказ от подписания протокола об административном правонарушении - курение на вокзале возле кассы. Возможность оспорить штраф и его стоимость.

• г. Оренбург

Составили протокол об административном правонарушение: курение в неположенном месте, если быть точнее, то на вокзале возле кассы. От подписания протокола отказался. Сотрудники полиции сделали копию паспорта. Копию протокола не взял. Я совершеннолетний. Есть ли теперь возможность оспорить штраф? Какая стоимость штрафа?

l

Ответы на вопрос (1):

Курение в неположенном месте, если быть точнее, то на вокзале возле кассы

Здравствуйте, а другого места не нашли? Ничего вы не оспорите. Удачи Вам и всего хорошего.