Когда обратиться в рособрнадзор

• г. Калуга

Я обратилась с жалобой на образовательное учреждение в Рособрнадзор, когда можно подать жалобу в прокуратуру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если хотите аналогичную жалобу подать, можете сразу подавать, проведуи проверку. Удачи Вам и всего хорошего!

Доброго времени суток, Светлана.

Да, можно и в прокуратуру.

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ (действующая редакция, 2016)

Можете сразу подать и туда и туда.. закон не ограничивает ваше право на принесение жалобы на нарушение законодательства, вам дадут ответ.