Организация с единственным участником - возможность возложения обязанностей заведующего складом на генерального директора и процедура записи в трудовую книжку

• г. Новочебоксарск

Единственный участник ООО является генеральным директором. Деятельности пока нет, т.к. лицензируемая. Для получения лицензии нужно принять работника на должность заведующего складом. Можно ли возложить обязанности на ген. директора. И как делать запись в трудовой. (на зав. складом необходимо предоставить копию трудовой книжки)

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Бизнес консультации, платная услуга. По данному вопросу вы на этом сайте можете в платном контексте задать вопрос. Удачи вам.