Изменилась ли ситуация с выплатой пособий на детей при переезде из Тульской области в Московскую область?

• г. Москва

Почему с переездом в московскую область по месту службы жене перестали платить на третьего ребенка переехали с тульской области получали 13 тысяч с чем-то 9 тысяч на третьего ребенка по 1750 на двоих старших и т.д. и плюс 5000 жена получала с работы своей... в соц защите документы были собраны нам отказали такое ощущение что поменяли не область а страну проживания))

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сейчас регистрация у вас в Московской области? Закон Московской области n 1/2006-ОЗ «О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области» распространяет свое действие на граждан Российской Федерации, имеющих место жительства в Московской области. Может ваша семья больше не подходит по статусу малоимущей (превышен среднедушевой доход). Вам должны были дать отказ, какую причину они там указывают?