Владелец земельного участка в садовом товариществе получает определение суда о привлечении в качестве третьего лица. Чего ожидать - возможное признание договора недействительным и возврат участка?

• г. Архангельск

Приобрел земельный участок в садовом товариществе, договор зарегистрирован. Вдруг получаю определение суда о привлечении меня в качестве третьего лица по делу о признании договора ничтожным: администрация города предъявила иск предыдущему владельцу о признании договора ничтожным. Чего мне ждать? Договор могут признать недействительным, меня могут обязать вернуть участок?

Ответы на вопрос (1):

Ответить на Ваш вопрос можно, только изучив материалы дела. Фактически Вы просите предугадать решение суда, а сделать это, не видя документов, не возможно.