Двое детей, супруг не работает. На какую сумму алиментов можно рассчитывать, какой статьей СК РФ можно пользоваться?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обращайтесь в судебный участок по своему месту жительства с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Иск составляется по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ. Ссылайтесь на ст. 83 Семейного Кодекса РФ.