Изменение политики отпусков - почему работнику теперь не предоставляют отгулы по графику?

• г. Кемерово

На работу устроилась 40 лет назад. В декабре. Всю жмзнь ходила в отпуск по графику, раз летом. Раз зимой, весной, осенью. Отгуливала полностью. 3 года назад перестали давать полностью, или дели или только в декабре. Мне не понятна перемена. Как правильно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Отпуск предоставляется согласно графику отпусков, утвержденному на Вашем предприятии. Причем, одна из частей не может быть менее 14 дней.