Каковы последствия значительного долга за ЖКХ в случае безработного собственника без другого жилья?

• г. Нижний Новгород

Имеется значительный долг за ЖКХ, погасить к сожалению не имею возможности (безработный). Что может произойти с квартирой? Я единственный собственник и другого жилья у меня нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Единственное жилье не отнимут, максимум наложат запрет регистрационных действий, то есть квартиру, Вы ни продать, ни подарить не сможете.