Я задала вам вопрос но так и не получила на него ответ, прошло уже более 5 минут.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Вам никто ничем тут не обязан, потому что вы не заплатили за ответ. Поэтому или платите за консультацию, либо можете ждать месяцами ответ.

Здравствуйте! Значит задайте свой вопрос еще раз, либо переведите статус вопроса в ВИП, чтобы получить быстрый ответ. Удачи Вам и всего хорошего!