Способы получения гражданства РФ после развода с гражданином РФ при наличии РВП

• г. Москва

Могу ли я подать документы на вид на жительство (имею РВП), а после на гражданство РФ в том случае, если (по некоторым причинам семейным) я развелась со своим мужем, который является гражданином РФ?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подавать документы для получения РВП в любом случае независимо от вашего семейного положения, в том числе и в случае расторжения брака.