Мы не можем все банки отказывают хотя я и муж официально работаем может есть другие инстанции.

• г. Омск

Мы не можем все банки отказывают хотя я и муж офицально работаем может есть другие инстанции.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не понятно о чём идёт речь в вопросе если о кредитах, то только банки решают кому их выдавать. А кому нет. Удачи Вам и всего хорошего.