Незаконное изменение графика отпусков - что делать, если начальник перенес дату без согласования?

• г. Ханты-Мансийск

При составления графика отпусков начальник перенес дату отпуска на два месяца позднее чем я написал без моего согласия. Это правомерно, если нет то что мне нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если график отпусков утвержден, то в таком случае перенести отпуск без вашего согласия не имеют право.

С уважением.