Кому обратиться по поводу отказа в предоставлении пайка инвалиду 1 группы с полной слепотой и возрастом 90 лет?

• г. Ставрополь

Я хочу спросить к кому мне обратиться по поводу моего дяди ему 90 лет ему не дали в колхозе пай отказал инвалиду 1 группы инвалид по зрению слепой полностью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.