В школе сократили на 0,5 ставку водителя. Что делать.
• г. Горно-Алтайск
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Вставайте на учет в центр занятости. Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%. Минимальная выплата пособия 850 руб., максимальный размер 4900 руб.
г. Красноярск
Здравствуйте! Встать на учет в службу занятости Вы сможете, если уволитесь. Вначале нужно найти новую работу. А это Вы сможете сделать в освободившееся время.