Влияет ли активное вождение на право сдачи экзамена и возможные наказания

• г. Тамбов

Я только сдаю на права, у меня есть только категория С и то я их даже не получил, просто сдал, но активно езжу на своей машине, могут ли мне запретить сдавать на права, если поймают? И вообще грозит ли мне что-нибудь помимо штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Штраф вам грозит от 5 до 15 тыс. рублей. В случае неуплаты штрафа вам могут задержать выдачу удостоверения. Всего доброго.