Чтобы получать 100% больничный нужен стаж на одном предприятии или общий?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Для получения больничного в размере 100% необходим общий страховой стаж более 8 лет.

Удачи Вам и всех благ!

Пособие по временной нетрудоспособности в размере 100% выплачивается если страховой стаж составляет 8 и более лет, вне зависимости от места работы.

Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!