Как я могу выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры где собственником является бывший муж без его согласия?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Вопрос странный уточните вы мать и вы хотите ребенка выписать идите и снимайте его с учета.

Доброго времени суток. Если вы мать - то вы являетесь законным представителем ребенка и действуете в его интересах - можете снять с учета и прописать в друом месте.