Диагноз астма для военкомата.

• г. Оренбург

Справка для военкомата о потверждении диагноза астма должна быть определенной формы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Иногда военкомат запрашивает справку по форме 30 - это справка, что Вы стоите на диспансерном учете по какому-либо заболеванию. Плюс они Вас могут направить на обследование с заполнением медицинского заключения о состоянии здоровья гражданина.