Я не согласен с решением районного суда.

• г. Москва

Я не согласен с решением районного суда. Процессуальных нарушений нет. Я уверен в своей правоте. Я привел достаточно доказательств.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей. Первая ошибка это та, что Вы пошли судиться без юриста.

Подавайте кассационную жалобу, на решение районного суда-если не прошло 10 дней. Если пропустили, тогда подавайте надзорную жалобу-срок 6 месяцев.

Удачи!