Скажите пож та если оба родителя в семье до 40 лет с реенком не работают. Муж с 1.09.2016 г могут ли нам помочь какие то службы? ?

• г. Москва

Скажите пож та если оба родителя в семье до 40 лет с реенком не работают. Муж с 1.09.2016 г могут ли нам помочь какие то службы? ?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено ничего такого. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.