Продление временного убежища оказалось вопросом стоящим, поскольку прием на учет оказался недоступным

• г. Краснодар

Нам с сыном продлили временное убежище, сегодня пошли стать на учет, а нам сказали, что прием только по талонам и все талоны на неделю уже выданы, что делать это штраф за несвоевременное постановление на учет.

Ответы на вопрос (1):

прием только по талонам и все талоны на неделю уже выданы, что делать это штраф за несвоевременное постановление на учет.

Елена,

идите на прием к начальнику отдела, пусть решает вопрос.