Каким образом можно выселить этих людей и продать все три доли в этой квартире.

• г. Томск

Квартира была приватизирована в 1994 г.

Собственники квартиры отец и два сына (в то время несовершеннолетние).

В 1995 году старший сын уехал на учебу (а потом по распределению в другой город), а отец с младшим сыном - в другой дом.

В квартире прописались (по договоренности с отцом) посторонние люди.

Каким образом можно выселить этих людей и продать все три доли в этой квартире. (Те кто там проживают не хотят ни покупать это жилье, ни выезжать оттуда.)

Ответы на вопрос (1):

Выселение нанимателей и снятие их с регистрационного учета в Вашей квартире возможно только в судебном порядке.