Я гражданка РФ и зарегистрирована в РФ а с Украина не выписана. Нужно ехать на Украину или можно что бы выписали по доверенности.

• г. Краснодар

Я гражданка РФ и зарегистрирована в РФ а с Украина не выписана. Нужно ехать на Украину или можно что бы выписали по доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Я гражданка РФ и зарегистрирована в РФ а с Украина не выписана. Нужно ехать на Украину или можно что бы выписали по доверенности.-Думаю что этого нельзя сделать по доверенности. Хотя там свои законы.