Возможность обжалования решения по антрагу - могу ли я повторно подать документы на Шпрах тест?

• г. Караганда

10 июня 2016 года я подала документы на антраг со своей семьей, я являюсь заявителем по отцу я всегда была немка и никогда не меняла нацию и во всех документах я указана некой, но в 1997 году мой отец не сдал немецкий язык, и в связи с этим мне 28 ноября тоже прислали отказ, не дав мне самостоятельно сдать Шпрах тест, они по этому поводу не признают меня этнической немкой из-за того, что отец не владеет немецким языком, не сдал Шпрах тест, я подавала документы отдельно от отца, уже на свою семью, могу ли я обжаловать их решение? И подать повторно, чтобы хотя бы допустили до Шпрах тестов или нет?

Ответы на вопрос (1):

Наталья,

вам необходимо ознакомиться Законом (BVFG) с последними изменениями, а также связаться с русскоязычными адвокатами работающими по миграционной тематике Германии.