Как определить размер пенсии участнику ликвидации Чернобыльской аварии без справки о зарплате?

• г. Санкт-Петербург

Какая должна быть моя пенсия, как участника ликвидации Чер. АС, если я не смог предоставить справку о зарплате т.к. архив организации где я работал-сгорел и есть официальное подтверждение?

В моём пенсионном удостоверении вписана базовая сумма 874 рубля.

При себе имею документы - уд. участника ликвидации, военный билет с отметками,

справка из в/ч со сроками прибывания, справка об пропаже архива (в связи с пожаром)

по зарплате.

Ответы на вопрос (1):

Вообще то пенсия у ликвидаторов аварии на ЧАЭС составляет 250% от социальной пенсии без всяких справок о зарплате. Это 8287,22 рублей сегодняшний день по данным www.izh.ru. О каких 874 рублях речь????????