Как мне узнать решение или списки заключенных об УДО и на колонии поселения в тайшетском городском суде иркутской области.

• г. Красноярск

Как мне узнать решение или списки заключуных об УДО и на колонии поселения в тайшетском городском суде иркутской области.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к секретарю суда, либо отправьте официальный запрос.

Введите фамилию участника процесса на данном сайте. Выдаст информацию.