Скажите пожалуйста имеем мы права пройти в палату к ребенку после операции. Ребенку 6 лет.

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста имеем мы права пройти в полату к ркбенку после операции. Ребенку 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана. На подобные вопросы ответить невозможно. Каждый случай индивидуален и решает такие вопросы лечащий врач.