Администрация школы-интерната вводит видеонаблюдение для контроля за работой сотрудников

• г. Алексин

Администрация школы-интерната не оповестив сотрудников, устанавливает видеокамеры в учебных классах и группах для отдыха детей. Это скорее всего связано с контролем за работой педагогов и других сотрудников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Да, администрация имеет на это право. В данном случае нет ущемления прав сотрудников школы, так как нет вмешательства в Вашу частную жизнь.