Проблемы военного пенсионера - задержка на дороге и неоплата пути до места лечения

• г. Мурманск

Военный пенсионер. Проезжал в санаторий Аврора г. Сочи Проезд Мурманск - Сочи и обратно. В Санкт Петербурге на обратной дороге задержался на неделю. Военкомат дорогу от Санкт - Петербурга до Мурманска не оплатил. Причина, остановки в пути следования не разрешены. Правильно или нет. Дорога оплачивается к месту лечения и обратно.

Ответы на вопрос (1):

Причина, остановки в пути следования не разрешены. Правильно или нет. Дорога оплачивается к месту лечения и обратно.

Здравствуйте. Дорога оплачивается самым коротким путем следования, если есть беспересадочный рейс, то с пересадками уже не оплатят.

Если прямого рейса нет, а С.Петербург находился по месту следования поезда Сочи-Мурманкс - можете оспорить в суде.