Возможен ли перевод из вечерней школы в обычную, если вечерняя форма обучения не устраивает?

• г. Новосибирск

Можно ли переводам с вечерней пререйти в простую школу если вечерней заочный клас и учиемся 3 дня всего. В неделю мне это не нравица.

Ответы на вопрос (2):

Если Вас примут в школу. Это не обязанность школы брать переводом учащихся из вечерней школы. К тому же, у Вас отставание по программе идет и уже скоро полугодие заканчивается.

Добрый день! Да, конечно можно перевестись в обычную школу

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.