Проблема с нарушениями ведения уголовного дела - как правильно написать просьбу о проведении служебной проверки по поведению

• г. Барнаул

Проблема такая:-Как и кому правильно написать просьбу о проведении служебной проверки по поведению уголовного дела, дело ведётся с нарушениями?

Ответы на вопрос (1):

Проблема такая:-Как и кому правильно написать просьбу о проведении служебной проверки по поведению уголовного дела, дело ведётся с нарушениями?

Обратитесь с заявлением в прокуратуру района, надзирающую за соблюдением законности при проведении предварительного следствия данным Отделом МВД России.