Как осуществить перевод ребёнка в логопедическую группу другого садика и преодолеть финансовые проблемы

• г. Краснодар

Как перевести ребёнка в другой садик по территории, в логопедическую группу. Путёвку получили месяц назад. А всё говорят ждите. Работники подсказывают, можно взять и берут, договаривайтесь. Надо платить, а я одна содержу ребёнка, алиментов никаких, получаю 12 тысяч. Как жить...

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру и Рособрнадзор, пусть ипроведут проверку и примут меры, для того что бы защитить ваши права от злоупотреблений.