Назад, зарегистрировали сделку, получили свидетельства на право собственности, являемся добросовестными покупателями.

• г. Павловск

Купили дом,10 мес. назад, зарегистрировали сделку, получили свидетельства на право собственности, являемся добросовестными покупателями. Сейчас районный суд погасил регистрацию, дом изымают на основании расписки в пользу третьего лица.

Ответы на вопрос (2):

для ответа необходимо ознакомиться с решением суда