Отказ в обмене сапогов в обувном магазине после двух носок за неделю

• г. Киров

Купила 11.12.10 в обувном магазине сапоги одевала их 2 раза, в течении недели один сапог расклеился и я решила их обменять, т.к. в магазине мне дали гарантию 14 дней. Сегодня 18.12.10 мне отказали, сославшись на то что сапоги я уже поносила, они не новые и мы можем предоставть только бесплатный ремонт.

Ответы на вопрос (6):

имеете право, если сохранен чек