Возможно ли приватизировать землю для выращивания картофеля и какие условия предлагает государство?

• г. Красноярск

Можно ли приватизировать землю, где садим картофель. Когда строилась деревня (давно) каждому дому прилагалась земля под картошку. Сейчас отказали в приватизации. Сказали брать в аренду, но в любой момент её могут выкупить. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Можете приватизировать то есть выкупить у государства. Подавайте заявление в Департамент земельных и имущественных отношений Вашего региона.