Непосредственная связь работы с компьютером в офисе - допустимы ли без содержания задания при отключении электроэнергии?

• г. Екатеринбург

Я работаю в офисе и моя работа непосредственно связана с работой на компьютере. Когда у нас отключают электроэнергию нас заставляют писать бес содержания, т.к. мы это время не работаем а находимся дома. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Я работаю в офисе и моя работа непосредственно связана с работой на компьютере. Когда у нас отключают электроэнергию нас заставляют писать бес содержания, т.к. мы это время не работаем а находимся дома. Правомерно ли это?
Нет, неправомерно.