Выбор колледжа для ребенка-инвалида с ограниченными возможностями зрения с учетом льготных условий
• г. Москва
В 2017 году дочка заканчивает 9 класс. Она ребенок-инвалид по зрению, сдает ГВЭ. В какой колледж она может поступить. Нужен такой, где есть льготы инвалидам. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Бердск
Идут вне конкурса при условии успешного прохождения вступительных испытаний в образовательные учреждения
Льготы для инвалидов есть в любом ВУЗе, получившим государственную акредитацию.